03 мая 2018 в 11:42

Благотворительный концерт и ярмарка

26 апреля 2018 года в рамках ежегодной добровольческой благотворительной акции «Весенняя неделя добра» ГАУ «КЦСОН Байкаловского района» совместно с Байкаловским Центральным домом культуры организовали и провели благотворительный концерт и ярмарку под общим девизом «Чужой беды не бывает».

Нужно отметить, что подобное мероприятие проводится уже в пятый раз.

Целью данного мероприятия является привлечение добровольцев к оказанию помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Данная акция стала для ребят, родителей, преподавателей, граждан района очередной возможностью выразить свое неравнодушие и отзывчивость к проблемам жителей родного села.

В благотворительной ярмарке приняли участие сотрудники ГАУ «КЦСОН Байкаловского района», Байкаловского ЦДК и их воспитанники.

Мероприятие открыла вокальная группа «Бусинки», сразу задавшая тон всему концерту. В программу концерта вошли лучшие вокальные номера, исполненные учащимися и воспитанниками:

• Байкаловского Центрального Дома культуры
  • Липовского Дома культуры и спорта
  • МКУ ДО Байкаловского районного ЦВР
  • Агиткультбригады
  • Чурманского Дома Культуры
  • МКУ ДО Байкаловского детско-юношеского центра «Созвездие»

Заворожила зрителей и музыкальная композиция в исполнении Поповой Софьи и Кузеванова Дмитрия.

Танцевали всем известные в районе танцевальные коллективы «Школа лидерства», «Талисман», «Сюрприз», «Инсайт», «Иллюзиум».

ГАУ «КЦСОН Байкаловского района» выражает благодарность всем участникам мероприятия, а также ИП Габдрахманову Р.А., Казаковой О.В., ООО «Славянка» за содействие в проведении акции.