Встречаем Юбилей! (Комплексному центру - 25!)

В 2022 году государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Байкаловского района" отмечает 25-летие!

В этом разделе будут опубликованы новости о мероприятии, история и сотрудники учреждения.

История создания комплексного центра социального обслуживания населения Байкаловского района

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25 – летия со дня создания Центра социального обслуживания

7 апреля в ГАУ «КЦСОН Байкаловского района» прошло мероприятие, посвященное Юбилею учреждения. В этот день чествовали ветеранов социальной службы.
Началось мероприятие с торжественного открытия музея истории социальной службы, который располагается по адресу: с. Байкалово, ул. Октябрьская, 40. Директор Центра – Светлана Васильевна Кузеванова провела для гостей экскурсию и рассказала об истории создания учреждения, людях, работавших в учреждении с самого истока.

.

Основная часть мероприятия прошла в красивом, тематически украшенном зале. Немало приятных слов и поздравлений сказано в адрес ветеранов социальной службы. Открыла мероприятие со слов поздравлений директор Светлана Васильевна. Начальники Управления социальной политики  - ветераны социальной работы, - Зырянов Михаил Аркадьевич и Трапезников Юрий Геннадьевич, поздравили и пожелали многолетней успешной работы учреждению. Председатель ТКДНиЗП Байкаловского района – Шушарина Ирина Витальевна, работавшая много лет директором социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, пожелала крепкого здоровья ветеранам и развития учреждению. Поздравили с юбилеем учреждения и сами ветераны – много теплых слов прозвучало и пожеланий.
Работники Байкаловского Дома культуры порадовали гостей и душевными и веселыми песнями, в игровой форме вспомнили прошлое, а завершили вечер зажигательными танцами.
  Спасибо вам, дорогие ветераны, за добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие учреждения. Примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, душевного тепла и согласия в доме, благополучия вам и вашим близким!
Директор С.В. Кузеванова и коллектив ГАУ «КЦСОН Байкаловского района»

.